TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS

ServidorE-mail
01
Adriano dos Santos Campos
adrianocampos@id.uff.br
02
Aline Reis Amim
alineamim@id.uff.br
03
Amarildo Ramos de Paula
amarildorpaula@yahoo.com.br
04
Arnold de Araujo Freitas
arnoldfreitas@id.uff.br
05
Benício Jorge Brasil Neto
beniciobrasil@id.uff.br
06
Carolina Cristina Alves Martins
carolinam@id.uff.br
07
Francine Mathias Brum
francinebrum@id.uff.br
08
Fernanda Moura Martins
fernandamouramartins@id.uff.br
09
Gessy Rosalino do Couto
grcouto@id.uff.br
10
Gicélia Moreira de Souza
giceliasouza@id.uff.br
11
Gilson Vilas Boas Toledo
gilson_toledo@id.uff.br
12
Jefferson Augusto Dos Santos Lopes
jeffersonlopes@id.uff.br
13
Juliana Peixoto de Aguiar Pereira
julianapeixoto@id.uff.br
14
Juliana Silva Chambela Domingues
julianachambela@id.uff.br
15
Katiany Franco dos Santos
*(servidora técnica cedida)
*
16
Kíssilla Marinho Arruda
kissillaarruda@id.uff.br
17
Leandro Martins Cota Busquet
leandrocota@id.uff.br
18
Maria Dalva Pereira de Souza
maria_dalva@id.uff.br
19
Maria do Carmo Gomes da Cruz
mc_gomes@id.uff.br
20
Matheus Carvalho do Nascimento
matheuscn@id.uff.br
21
Rafael Andrade Mansur
rafael_mansur@id.uff.br
22
Reginaldo Ferreira Machado
reginaldomachado@id.uff.br
23
Sidinei da Silva Nascimento
sidineisn@id.uff.br
24
Tessali Soares Nabekura
tnabekura@id.uff.br
25
Vanessa Moreira Nunes de Paiva
vanessamnp@id.uff.br
26
Walber Dias Arruda
walber_arruda@id.uff.br
27
Willian da Silva Pontes
willianpontes@id.uff.br
(*) Os servidores marcados encontram-se em afastamento ou licença no momento.

Notícias

Mesa de Debates - Ensino Remoto e Ensino Híbrido: Possibilidades em Tempos de Pandemia

Nosso evento está chegando!! Encerraremos as inscrições em 26/09! Corram e garantam o acesso a[...]

Dicas de Eventos (COAR)

LIVES ANPEd (debate Docência e Liberdade de Cátedra em tempos de ataque à Democracia)  7 DE OUTUBR[...]

Materiais de apoio (COAR)

Conversor de PDFs e Imagens Direitos Autorais E-Books de Editoras Universitárias [EdU[...]

Ciclo de palestras reator IPEN

Nome do Evento: Ciclo de palestras sobre o Reator Nuclear do Instituto de Pesquisas Energéticas e Nu[...]

Comissão de Organização de Atividades Remotas (COAR)

COAR é a abreviação de “Comissão de Organização de Atividades Remotas”, aprovada pelo Colegiado de U[...]

Copyright 2020 - STI - Todos os direitos reservados