TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS

ServidorE-mail
01
Adriano dos Santos Campos
adrianocampos@id.uff.br
02
Aline Silva de Carvalho
Aline_carvalho@id.uff.br
03
Aline Reis Amim
alineamim@id.uff.br
04
Amarildo Ramos de Paula
amarildorpaula@yahoo.com.br
05
Arnold de Araujo Freitas
arnoldfreitas@id.uff.br
06
Benício Jorge Brasil Neto
beniciobrasil@id.uff.br
07
Carolina Cristina Alves Martins
carolinam@id.uff.br
08
Fernanda Moura Martins
fernandamouramartins@id.uff.br
09
Francine Mathias Brum
francinebrum@id.uff.br
10
Frederico José de Jesus Coelho
frjesus@id.uff.br
11
Gessy Rosalino do Couto
grcouto@id.uff.br
12
Gicélia Moreira de Souza
giceliasouza@id.uff.br
13
Gilson Vilas Boas Toledo
gilson_toledo@id.uff.br
14
Guilherme Jorge Mezentier da Cruz
g_mezentier@id.uff.brr
15
Jefferson Augusto Dos Santos Lopes
jeffersonlopes@id.uff.br
16
Juliana Peixoto de Aguiar Pereira
julianapeixoto@id.uff.br
17
Juliana Silva Chambela Domingues
julianachambela@id.uff.br
18
Katiany Franco dos Santos
katianyfranco@id.uff.br
19
Kíssilla Marinho Arruda
kissillaarruda@id.uff.br
20
Maria Dalva Pereira de Souza
maria_dalva@id.uff.br
21
Maria do Carmo Gomes da Cruz
mc_gomes@id.uff.br
22
Matheus Carvalho do Nascimento
matheuscn@id.uff.br
23
Rafael Andrade Mansur
rafael_mansur@id.uff.br
24
Reginaldo Ferreira Machado
reginaldomachado@id.uff.br
25
Sidinei da Silva Nascimento
sidineisn@id.uff.br
26
Robson Dutra Teixeira
robsondutra@id.uff.br
27
Tiago Bortoncello Pianezzola
tiagobp@id.uff.br
28
Vanessa Moreira Nunes de Paiva
vanessamnp@id.uff.br
29
Walber Dias Arruda
walber_arruda@id.uff.br
30
Willian da Silva Pontes
willianpontes@id.uff.br
(*) Os servidores marcados encontram-se em afastamento ou licença no momento.

Notícias

Informamos que durante o recesso acadêmico o INFES estará com o horário de funcionamento reduzido, portanto funcionará de 8h às …
Leia Mais

Segundo o decreto 111/22 publicado no dia 25 de julho de 2022, fica considerado FERIADO MUNICIPAL o dia 08 de …
Leia Mais

Com muita felicidade e orgulho, convidamos todas, todos e todes para o lançamento da Coletânea comemorativa dos cincos anos da …
Leia Mais

NOVO!Divulgação do resultado da eleição para Coordenador e Vice-Coordenador do Curso de Graduação em Ciências Naturais – Licenciatura (GCN) – …
Leia Mais

Copyright 2022 - STI - Todos os direitos reservados

Skip to content